БизнесПродаж - покупка-продажа готового бизнеса

 
 

Уважаемые покупатели, убедительная просьба не заниматься самостоятельно поиском собственников продаваемого готового бизнеса, используя изложенные нами материалы на сайте (фото и видео) информацию, так как это является неуважение к Продавцу.

Мы создаем комфортные условия для Покупателей и для Продавцов готового бизнеса. Вам не придется заключать соглашений, предварительных договоров, актов осмотра. Все расходы (за исключением нотариальной пошлины) по сопровождению сделки купли-продажи Бизнеса оплачивает продавец.

Переговоры относительно условий и цены объекта будут проходить непосредственно с собственником Бизнеса.
Мы «ценим» Ваше время.

   
 
Купить(продать) магазин цветов в Москве PDF  | Печать |  E-mail
Статьи

> Просмотреть объекты на продажу

Купить магазин цветов, ресторан или салон красоты – готовый бизнес – это отличное решение для предпринимателя, которое избавит его от необходимости поиска помещения, персонала, переговоров с потенциальными партнерами и инвесторами.

Прежде чем покупать бизнес, необходимо определить цель этой покупки. Учтите, что получать прибыль, при этом, не прикладывая никаких усилий, не получится. Когда вы станете предпринимателем, потребуется тратить много сил и времени, чтобы развивать свое дело. Впрочем, есть способ избежать этого - вы можете доверить управление предприятия наемному менеджеру. В этом случае вы должны быть готовы к тому, что доходы снизятся, так как придется оплачивать услуги управленца, которые стоят недешево. К тому же, малые предприятия, которыми управляет владелец бизнеса, часто приносят большую прибыль.

Покупка магазина цветов или любого другого действующего бизнеса подходит вам, если вы хотите приобрести источник дохода и при этом готовы занять активную позицию, генерировать новые идеи и работать на развитие предприятия. Приобретение бизнеса станет для вас хорошим вариантом и в том случае, если вы рассматриваете предприятие не только как источник дохода, но и как любимое дело, способ интересно и приятно провести время.

Вам необходимо определи, какую сумму вы готовы вложить в приобретение бизнеса. Если вы покупаете небольшое дело, можете рассчитывать на то, что приобретение окупится через 1-2 года, однако в целом получаемый доход будут относительно невелик. Возможно, для развития бизнеса придется потратить свои сбережения или воспользоваться кредитными ресурсами. Более крупные предприятия окупаются через 2-3 года, но при этом они дают больший доход, являются более устойчивыми и перспективными. Вам могут продать магазин цветов, ресторан или кафе, функционирующие на арендованной или собственной площади. Следует учитывать, что бизнес, который имеет в собственности недвижимость, окупается около трех лет, однако вы получаете актив, который, скорее всего, будет увеличивать свою стоимость.

Лучше приобретать бизнес в той сфере, в которой вы имеете опыт работы. Таким образом, вы сможете лучше разбираться в делах и текущих бизнес-процессах. Конечно, предпринимательский талант играет далеко не последнюю роль, однако желательно иметь хотя бы общие представления о деле, которым вы собираетесь заняться, в противном случае последующая продажа магазина цветов, салона красоты или другого предприятия практически неминуема.

 
 
   
   
   
«БизнесПродаж»
Вакансии    |   Реклама на сайте   |   Сотрудничество   |   Архив Объектов